Наша коллекция

 

Калькулятор количества рулонов стеклообоев Wellton

07.10.2015

Как быстро и просто подсчитать, сколько рулонов стеклообоев дизайнерской коллекции Wellton Decor Вам потребуется для ремонта? Ответ на этот вопрос не такой простой, как может показаться на первый взгляд.

Все жилые помещения имеют свои индивидуальные размеры по длине, ширине и высоте, да и каждый рисунок стеклообоев дизайнерской коллекции Wellton Decor также имеет персональный раппорт (расстояние между повторяющимеся частями рисунка). Но, если знать правильный алгоритм такого расчёта - всё можно посчитать быстро и просто. 

Мы решили превратить этот алгоритм расчёта в удобный on-line калькулятор, который позволит оценить, сколько рулонов следует купить для ремонта своего помещения. Просто введите значения длины, ширины и высоты Вашего помещения в метрах, выберите коллекцию наших стеклообоев и, если Вы остановились на коллекции Wellton Decor, выберите конкретный рисунок, который Вам нужен. И наш калькулятор расчитает требуемое количество рулонов!

Безусловно, следует помнить, что расчёт является ориентировочным. Если же из-за особенностей помещения Вам не хватило материала, его всегда можно докупить. В том случае, если Вы сэкономили и у Вас остался нераспечатанный рулон, по действующему законодательству Украины его всегда можно сдать в магазин и вернуть свои деньги.

Желаем Вам быстрого и качественного ремонта вместе с нашими стеклообоями!