Наша коллекция

 

Новинка от Wellton: настоящее европейское качество по доступной цене

03.10.2017

Не секрет, что продукция, производимая в Европейском союзе и по европейской технологии, всегда славилась своим высоким качеством и надёжностью. Примером тому служит наш малярный стеклохолст «Wellton», производимый в Финляндии. Более 10 лет стеклохолст «Wellton» является образцом качества, которому доверяют профессионалы по всей Украине.

Сегодня мы представляем новинку, которая станет идеальным дополнением не только к нашему малярному стеклохолсту, но и к широкому ассортименту стеклообоев «Wellton» - готовый к применению клей для стеклообоев, малярных стеклохолстов и флизелина «Wellton»! Премиальное качество нашего нового клея «Wellton» обеспечивается не только компонентами высшего сорта, но и особой формулой и технологией производства, ведь выпускается наш клей на современном предприятии с европейскими технологиями.

 

Клей «Wellton» для стеклообоев и стеклохолстов – это продукт высшего качества, аналогов которому на рынке Украины не так много. При этом, наш клей «Wellton» обладает самым главным преимуществом перед всеми аналогичными по премиальному качеству продуктами – доступная цена! Купить другой клей такого качества по такой цене сегодня в Украине просто невозможно!

 

Кроме премиального качества и доступной, разумной цены, наш клей обладает ещё целым рядом достоинств и преимуществ. Это и идеальная консистенция, делающая работу с клеем невероятно удобной и простой, и возможность использования нашего клея при работах в помещениях с повышенной влажностью, и, конечно же, экологическая безопасность, полностью соответствующим нормам, действующим в Европейском союзе. Усиленная клеящая способность «Wellton» - это результат синтеза новейшей разработки финских технологов и наших специалистов, сумевших создать уникальную, недоступную на сегодняшний день другим производителям формулу для обойного клея.