Наша коллекция

 

Встречайте стеклотканевые обои профессиональной серии «OSCAR» - в строительных сетях Украины

10.09.2012

Торговая марка «OSCAR» широко известна и популярна у профессиональных строителей и отделочников. Специальные клеи «OSCAR» для стеклотканевых обоев в сухом и готовом виде часто называют своеобразным стандартом качества проведения отделочных работ.

Высокий уровень качества относится ко всей продукции под торговой маркой «OSCAR», в числе которой специальные клеи, малярный стеклохолст, флизелин для малярных и ремонтных работ и особая профессиональная серия стеклотканевых обоев «OSCAR».

Стеклотканевые обои «OSCAR» - это бюджетная серия стеклообоев под покраску. Обладая всеми уникальными преимуществами и характеристиками стеклотканевых обоев, эта серия отличается более доступной ценой.  

Доступность цены стеклотканевых обоев «OSCAR» обусловлена особым способом производства этой серии, которую иногда называют «облегчённой». Полотна стеклотканевых обоев «OSCAR» содержат меньше стабилизирующей пропитки, нежели у стеклотканевых обоев серии «Wellton», что позволяет устанавливать приемлемую для подавляющего большинства участников рынка стоимость. Меньшее количество стабилизирующей пропитки не предполагает каких-либо особых условий и требований при работе с этим материалом, за исключением наличия начальных профессиональных навыков у специалиста по отделке, поскольку полотна стеклотканевых обоев «OSCAR» обладают большей подвижностью после нанесения на поверхность и менее выраженной фактурностью тканого рисунка.

Качество стеклотканевых обоев «OSCAR» соответствует стандартным профессиональным запросам и требованиям, основными из которых являются пожаробезопасность и армирующие свойства. Стеклотканевые обои «OSCAR» сертифицированы по высшему в группе «пожарному» классу – КМ1 и разрешены к использованию в детских садах, больницах и жилых помещениях. 

Коллекция стеклотканевых обоев «OSCAR» включает в себя стандартный комплект из шести тканых рисунков, пользующихся особым спросом у потребителей: рогожка потолочная (Os80), рогожка средняя (Os130), рогожка крупная (Os180), ёлка средняя (Os160), ромб (Os430) и паркет (Os480).