Наша коллекция

 

Самое выгодное вложение денег в 2019 году: инвестируйте в свой уют и комфорт!

Инфляция, сильные колебания курса гривны, нестабильная экономическая ситуация и повсеместное повышение цен всё чаще заставляют нас задумываться о надёжном и выгодном вложении средств. Можно, конечно, положить деньги в банк под проценты, или купить ценные бумаги, но особого счастья от этой процедуры вы не получите, поскольку та же самая инфляция может легко нивелировать все набежавшие проценты по вкладу или увеличение цены бумаг. Поэтому, не зря умные эксперты-экономисты всегда советуют в трудные времена инвестировать в себя! Это действительно самое ценное вложение, поскольку вложение « в себя» позволяет создать прочный фундамент для будущего.

Но как быть, если в себя вы уже вложили достаточно. Высшее образование получено, дополнительные тренинги и образовательные программы пройдены, нормальная работа уже позволяет откладывать какие-то средства. В этом случае, эксперты советуют обратить внимание на свою жизнь и, в первую очередь, на свой быт. И первое, что приходит на ум – это, конечно же, состояние вашего жилья. Давно ли у вас делался ремонт, в каком состоянии находится электрическая разводка, не текут ли трубы и не скрипит ли пол. Если что-то в окружающем вас каждый день интерьере смущает – смело планируйте ремонт! В 2019 году – это признанное экспертами одно из самых выгодных и надёжных вложений «в себя»!

Естественно, что затевая ремонт, помимо эстетической стороны этого процесса, важно учесть и то, насколько долго вы сможете жить в отремонтированном доме без нового ремонта. Поэтому важно выбирать отделочные материалы с максимальным сроком эксплуатации. Тут поговорка «Скупой платит дважды» становится, как никогда, актуальной! Согласитесь, неприятно будет через неделю после ремонта обнаружить разорванные обычные обои, которые моментально испортят весь внешний вид жилья.

Чтобы не попасть в эту неприятную ситуацию, выбирайте для отделочных работ проверенные временем отделочные материалы на основе стекловолокна: стеклообои и малярные стеклохолсты. Эти материалы обладают экстремально длительным сроком эксплуатации и служат вам верой правдой более 50 лет! В плане выгоды от вложения средств – это лучшие отделочные материалы, которые позволяют защитить сделанные в процессе ремонта инвестиции на долгие годы!

Самое важное, что сделав ремонт, вы моментально получите довольно веское основание для улучшения настроения, ведь теперь вы будете жить в новых, красивых и комфортных условиях. И, к тому же, эти условия будут максимально безопасными: в розетках не случится короткого замыкания, прорвавшийся шланг от смесителя не затопит соседей снизу, а новые, прочные и долговечные стены со стеклообоями Wellton и Oscar каждый день будут радовать вас знанием о том, сколько вы сэкономите, благодаря более чем 50-летнему сроку их службы!