Наша коллекция

 

Самый модный интерьерный цвет сезона «Зима 2017-2018»

Делать ремонт в квартире или в загородном доме зимой – занятие непростое, а местами даже вредное. Холодное время года не располагает к масштабным ремонтным работам, но небольшую реновацию своего жилья вполне можно сделать. Надоел старый цвет стен? Покрасьте их в новый: модный и стильный цвет. Какой? Давайте обратимся к ведущим мировым дизайнерам по интерьерам и узнаем, какие цвета станут интерьерными хитами в сезоне «Зима 2017-2018».

По мнению дизайнеров по интерьерам, этой зимой на пике моды будут самые разнообразные цвета и оттенки. Но самым стильным и востребованным цветом в интерьере, к удивлению многих специалистов по интерьерам, дизайнеров и художников, станет натуральный бежевый оттенок, или цвет неокрашенной овчины. Этот оттенок, на самом деле, никогда не выходит из моды, но в новом сезоне приобретает новое значение и становится главным цветовым маяком предстоящей зимы 2017 – 2018 годов.

Естественный бежевый оттенок имеет невероятное количество вариантов и цветовых нюансов. К бежевой гамме относятся и невероятно популярный молочно-белый тон, и немного желтоватый с коричневым послевкусием оттенок, и удивительно нежный цвет молочного ириса, и даже цвет морского песка. Благодаря такой разнообразной палитре, этот приятный цвет будет актуален не только для классических интерьеров и интерьеров в ЭКО стиле, но и для интерьеров в современных стилях.

Для нашей холодной страны, испытывающей серьёзный дефицит солнечного света в течение долгих осенних и зимних месяцев, тёплый и нежный бежевый оттенок всегда был одним из ключевых цветов при оформлении интерьеров. В первую очередь, он использовался для оформления стен.

Также в этом тоне многие украинцы выбирают мебель для своих квартир и загородных домов. Но новый сезон значительно расширит сферу применения бежевого цвета в интерьере. На первый план выходят не стены (они остаются нейтрально светлыми или же кардинально тёмными) и даже не мебель. Цвет натуральной овечьей шерсти находит своё новое воплощение в аксессуарах и деталях интерьера.

Интерьер, наполненный натуральными шерстяными аксессуарами всех видов: от ворсистых ковриков и до меховых накидок на кресла, становится хитом сезона. Натуральные овечьи шкуры используются не только на полу, но и на стенах.

В цвете натуральной овчины изготавливают самые популярные покрывала и декоративные наволочки на подушки. Бежевый цвет активно используется дизайнерами и в другом домашнем текстиле. Ведь это цвет не только натуральной овчины, но и цвет выбеленного льна. А льняные аксессуары в современно интерьере вообще трудно переоценить. Они не только отлично дополняют стильные интерьеры с крашеными стенами, но иногда формируют основную канву дизайнерского замысла.

Кстати, в линейке наших дизайнерских стеклообоев Wellton Decor, в ближайшее время появится стильная новинка, которая, без сомнения, станет настоящим хитом зимнего сезона 2017 – 2018 годов. Эта новинка носит название «Кашемир» WD856 и создана она на основе орнамента, формируемого мелкими завитками натуральной кашемировой шерсти.

Окрашивание же этого нового рисунка стеклообоев дизайнерской коллекции Wellton Decor в самый модный цвет зимы выводит рисунок «Кашемир» в лидеры материалов для проведения косметического ремонта и создания стильного и модного интерьера этой зимой.